Дарим бонусы за отзывы!

Эмали

1379 товаров

Выбранные фильтры:

    Цена, ₽
    Наличие Клинцы
    Центральный склад1360
    ул. Дзержинского, д. 57273
    Бренд
    Цвет
    Страна производства
    Тип поверхности
    Вес, кг
    Степень глянца
    Тип работ
    Количество компонентов
    Время полного высыхания, ч
    Рекомендуемое количество слоев
    Расход, кг/м2
    Тип тары
    Тип покрытия
    Объем, мл
    Марка эмали
    Срок годности, мес
    Расход, л/м2
    364 ₽
    Самовывоз: 1 июля
    4.96 отзывов
    589 ₽
    Самовывоз: 1 июля
    4.96 отзывов
    199 ₽
    Самовывоз: 1 июля
    4.76 отзывов
    181 ₽
    Самовывоз: 1 июля
    4.86 отзывов
    599 ₽
    Самовывоз: 1 июля
    56 отзывов
    199 ₽
    Самовывоз: 1 июля
    4.76 отзывов
    Лучшая цена
    Лучшая цена
    629 ₽
    Самовывоз: сегодня
    4.16 отзывов
    231 ₽
    Самовывоз: 1 июля
    4.16 отзывов
    482 ₽
    Самовывоз: сегодня
    56 отзывов
    189 ₽
    Самовывоз: 1 июля
    4.86 отзывов
    499 ₽
    Самовывоз: сегодня
    4.76 отзывов
    839 ₽
    Самовывоз: сегодня
    4.96 отзывов
    496 ₽
    Самовывоз: 1 июля
    4.96 отзывов
    639 ₽
    Самовывоз: сегодня
    4.76 отзывов
    699 ₽
    Самовывоз: сегодня
    56 отзывов
    679 ₽
    Самовывоз: сегодня
    4.86 отзывов
    181 ₽
    Самовывоз: 1 июля
    4.76 отзывов

    Отзывы покупателей: Эмали

    Преимущества: Качество и цена.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Краска с удобным распылением,сохнет быстро, покупала для покраски балконов во дворе. Только надо что-то подложить чтобы не испачкать рядом находящиеся предметы.
    Комментарий: Очень удобный объём. Цена с учётом бонусов замечательная. Запах присутствует сильный. Сохнет не быстро. К покупке рекомендую.
    Комментарий: Красила этой эмалью деревянную веранду. Хорошая алкидка, глянец держит, цвет голубой насыщенный, не бледный. 1,9 кг хватило на два слоя на 5 квадратов примерно. Запах привычный для алкидных, но выветрился за пару дней. Сохнет быстро, на солнце около 2-3 часов до отлипа. Кисть не забивает, ложится ровно без подтёков, если не лить. Не пузырится. Крышку легко открывать и закрывать. Остаток закрыл плотно, через месяц открыл — не засохло, можно было пользоваться дальше. Дёшево и надёжно. Буду брать ещё, теперь знаю что брать. Рекомендую.